ООО «Металлальянс» предлагает  нержавеющий лист и ленту из наличия со склада в г. Екатеринбурге, а также под заказ с заводов-изготовителей.

 

Лист нержавеющий - это вид металлопроката, к которому относится жаропрочная сталь, тонколистовая сталь, коррозионностойкая сталь и жаростойкая сталь.

 Нержавеющие листы имеют высокую коррозийную стойкость, пластичность и прочность, легко поддаются обработке и сварке. Практические свойства и маркировка изделий зависит от типа стального проката и химического состава использованного материала.

 

Лента нержавеющая- изделие из нержавеющего металлопроката, широко используемое в сферах машиностроения, приборостроения, строительства и ремонта. На производствах лента применяется и как готовое изделие, и как заготовка для различных крепежных и конструкционных деталей. Лента нержавеющая обладает высокой механической прочностью, легко поддается обработке (резке, штамповке, гибке и т.д.), устойчива к коррозии и действию агрессивной среды, пластична и удобна в применении.

 

Отдел продаж    igor-metals@yandex.ru

(343) 288-52-52

Производство

Услуги по металлу

Доставка

Контакты

Официальный сайт ООО «МеталлАльянс»