ООО «МеталлАльянс» предлагает круглые нержавеющие трубы из  наличия со склада в г. Екатеринбурге, а также под заказ с заводов-изготовителей.

Широкий сортамент нержавеющих труб различных диаметров, стенок и марок. Вся продукция изготовлена в соответствии с государственными стандартами и имеет сертификаты качества.

 

Определение и характеристики нержавеющей трубы.

 

Нержавеющая труба — это профиль (круглой или овальной формы) из сортов нержавеющих сталей, полый внутри, который может быть разной толщины и диаметра.

 

Нержавеющие трубы делятся на сварные, бесшовные и профильные. В зависимости от типа поверхности трубы бывают матовые, шлифованные и зеркальные. Изготавливаются трубы из разных марок нержавеющей стали, например AISI 304, AISI 316, AISI 321 и т.д.

 

Нержавеющие трубы имеют очень высокие антикоррозийные свойства и обладают хорошей огнеупорностью, к тому же они весьма жаропрочные.

 

Разнообразие сечений является одной из главных достоинств нержавеющих труб. Нержавеющая труба может выдерживать большие нагрузки, а ее изготовление не требует больших затрат.

 

Сфера применения нержавеющих труб.

 

Нержавеющие трубы, благодаря своему привлекательному внешнему виду, находят широкое применение в строительстве и отделке. Ее применяют в строительстве газопроводов и нефтепроводов.

 

Также, нержавеющая труба как нельзя лучше подходит для изготовления перил, турникетов, лестничных ограждений. В связи со стойкостью к окислению нержавеющие трубы используются в пищевой промышленности.

 

 

Отдел продаж    igor-metals@yandex.ru

(343) 288-52-52

Производство

Услуги по металлу

Доставка

Контакты

Официальный сайт ООО «МеталлАльянс»